Не могу закончить половой акт
Здравствуйте, проблема такая не могу кончить во время секса, с либидо и эрекцией все хорошо, несколько часов могу продолжать, но закончить не получается, не хватает чувствительности члена, иногда бывает что все нормально, но в большинстве случаев не хватает чувствительности Проблемы появились после службы в армии, там очень много курил Подскажите как вернуть чувствительность
Добрый день.Как давно проблема?Как часто мастурбируете?Принимаете ли антидепрессанты?Есть ли на данный момент половая партнерша?
Луиза Римихановна, не мастурбирую, только во время полового акта что бы закончить, партнеши разные, секс обычно раз в неделю
Луиза Римихановна, проблема несколько лет сохраняется, никакие таблетки не принимаю
Принятый ответ
Интересует кровь на гормоны,сдавали?Если да,приложите результаты
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для этого сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
Часто причина и в мастурбации. Она была ранее? Рекомендуется полностью отказаться от мастурбации, так как она плохо влияет на половую жизнь с партнёршей. То есть в момент мастурбации идёт гиперстимуляция, чего не происходит при обычном половом акте с партнёршей и в связи с этим удлиняется время полового акта. Наладить половую жизнь, чтобы она была регулярной и при появлении желания. Если нет желания и будет вызывать удлинение полового акта.
Можно курс - Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 4 недель (на растительной основе, как витамины для мужчины).
Галина Александровна, был у врача прошел все обследования, все хорошо с точки зрения анализов, есть проблема с чувствительностью мне нужно понять какие может мази или таблетки попить для восстановления
Прикрепите результат микроскопического исследования секрета предстательной железы