По результатам анализа крови
Муж. 48 лет, перенес ковидную пневмонию, степень поражения лёгких была 20 и 35 проц.лейкоцитарная формула, все в норме, почти везде 0 или очень низко, кроме сегментоядерные 80, СОЭ 38, Среактивный белок 1,6, эритроциты, гемогл, со.обьем эриц, гематокрит, АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, все в норме, глюкоза 6,2, но думаю это посл. очень большой дозы антибиот, тромбоциты 344. Темп. плавает от 36,3 до 37. Вопрос по сегмотядерным, процесс воспаление локализовано?, что означает?
Здравствуйте, давайте уточним некоторую информацию:
Скажите сколько всего лейкоцитов?
Какой уровень сатурации у пациента? Он в стационаре или на амбулаторном долечивании?
Какие присутствуют сейчас симптомы?
Какое принимает в настоящее время лечение?