У ребёнка сыпь, похожая на ветрянку

Сыну 2 года, 4 дня назад пошли прыщики на руках и ногах, твёрдые на ощупь, похожие на ветрянку, но не воденистые. Сегодня были у педиатра, она сказала, что это энтеровирусная. Но я посмотрела, симптомы не похожи. Т.к нет ни тепмературы, и прыщики расположены только на руках и ногах, на тыльной стороне ладони, на пальцах. Подскажите пожалуйста, что это может быть, действительно ли энтеровирусная инфекция!?

32 года

Екатерина здравствуйте!
Высыпания на стопах и ладошках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана Викторовна, здравствуйте, нет. Только на руках и ногах.

Екатерина, извините пожалуйста, за задержку ответа, было технические проблемы Есть возможность прикрепить фото?