Сильная отдышка
Скажите пожалуйста распифорб комби что дышать первым будесонид или формотерол? И при сильной отдышки я что могу прибавить дозу и к какому препараты к будесониду или формотеролу?
Астма
43 года
Здравствуйте, Светлана. Сначала вдыхаем по инструкции капсулу с Формотеролом 12 мкг. Это бронхорасширяющий препарат.
Затем капсулу с Будесонидом 200 или 40 мкг, это противовоспалительный препарат.
Если вам не хватает 2-х кратного использования утром и вечером, то рекомендуют обычно добавлять Астмасол или Сальбутамол 1-2 вдоха, не более 4 раз в сутки. С уважением!