Делает ошибки в написании работ по русскому языку

Добрый день, ребенок 9 лет.учится в 3 классе. По русскому языку допускает ошибки в больших словах при списывании ( пропускает буквы или недописывает), психолог протестировав сказала что уровень внимание высокий, логопед сказала что ни каких логопедических проблем нет, УЗИ сосудов головы в норме. Но психолог все равно направляет в неврологу..

Здравствуйте! ЭЭГ не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Регина, нет не делали. У нас не было никогда показаний, каждый год проходим невролога...ну и ребенок вообще нормальный, дисциплина в школе хорошая... Ни чего не болит, ни чего не дёргается..

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Регина, нет не делали ЭЭГ. Каждый год мы проходим специалистов и не разу не было показаний... У ребенка ни чего не болит, не дёргается , нет сколиоза, зрение хорошее, дисциплина хорошая, жалоб не на что нет.

Рекомендую сделать ээг, если нет изменений то позаниматься с логопедом

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Регина, логопед сказал что с ним не чем заниматься... Только сегодня были у логопеда.

Принятый ответ

И явной неврологической патологии я не вижу