Что вас беспокоит?
Повышены тромбоциты и СОЭ
Добрый день! Переболела непонятно чем с симптомами : сильный кашель, далее прибавилось горло и температура. Болела 3 недели. Пропила курсом: противовирусные, Тонзилгон Н, Амоксиклав 875+125, Гербион, Корень солодки, бифидум бактерин. Сдала анализы при, уже, удовлетворительном состоянии. Показатели высокие. Скажите, что делать при таких показателях, или рано смотреть на показатели, а нужно подождать полного восстановления.... Заранее благодарю за ответ!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Перепишите от руки - о каких показателях речь и какие референсные значения, какие именно цифры в ваших результатах. Но вообще после выздоровления сдавать анализы лучше через 2 недели после полного восстановления, не раньше, иначе могут быть погрешности, связанные и с самим заболеванием, и с лечением. И обязательно проводить профилактику: ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Похожие вопросы по теме
- 25 Марта 202218 ответов
- 18 Марта 202211 ответов
- 16 Января 20222 ответа
- 22 Ноября 20218 ответов
- 24 Сентября 202114 ответов
- 24 Сентября 202113 ответов
- 26 Апреля 20217 ответов
- 27 Февраля 20215 ответов
- 15 Сентября 202017 ответов
- 17 Февраля 20205 ответов