Являюсь ли я призывным на службу в армию
Что на это скажут в военкомате? Есть ли вероятность присвоения категории не годности?
Хронический поверхностный гастрит.
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам Фгдс не критичные изменения, соотвествующие рефлюксу желудочного содержимого в пищевод. Состояние не опасное и обратимое. В таких ситуациях рекомендуют лечение препаратами и антирефлюксный режим , в армию скорее всего скажут, что годен.
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным обследований могут дать отсрочку на период лечения эрозий . Но категория годности будет - годен с ограничениями вероятнее всего Б .