Мой парень на сво сейчас,говорит что стала скучновато й в общении что делать?
Мы встречаемся почти 3 года, уже жили вместе и появилась рутина, пыталась как то разнообразить жизнь, но мы постоянно сидели дома и смотрели фильмы, работали и готовили вместе. Это наскучила так что на улице было не интересно гулять, мало разговаривали по душам ссорились, и вот он подписал контракт, вроде начали общаться более менее, но все также когда он звонит я уже не знаю что ему говорить кроме как поддержать, как прошел мой день я ему рассказала по переписке. Я совсем не гуляю, сижу дома хожу по гостям, да были моменты когда гуляла и он не знал об этом, теперь хочу стать интересной как то саморазвиваться, а то пустота какая-то, у меня есть уже планы хочу завести ежедневник где придумаю свои новые традиции и привычки но не знаю изменит ли это что-то, помогите мне!!!
Здравствуйте, я думаю что вам могло бы подойти саморазвитие в виде любого интересного для вас обучения.
Если есть возможность, то мастер-классы:кулинария, парикмахерское искусство, ногтевой сервис.
Чтение литературы, возможно у вас есть хобби и вы захотите в нем углубится. Все это будет повышать ваш статус в глазах молодого человека.