Болят яичники при приеме регулона

Здравствуйте. Принимала регулон, потом сказали его сняли с продажи. Принимала регивидон. Затем опять перешла на регулон. Грудь стала чувствительная и болели яичники. На 7 дневной отмене были обильные месячные. Начала пить вторую пачку опять болела грудь. На середине пачки началась мазня и заболели яичники. Но тогда сильно застудила ноги. Сейчас опять кровотечение отмены. Месячные начались раньше на 2 дня.Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Анна, добрый день! Эти симптомы могут указывать на то, что регулярное Вам не подходит

Илона, можно ли продолжать пить регивидон? Месячные сейчас идут 4 день. Всегда на ок шли 3 дня. Боюсь не закончатся. Что можно предпринять?

Если на регивидоне Вы себя чувствовали нормально, то можно принимать его