Сросшиеся пальчики на ногах

Ребенок родился со сросшимися пальчиками на ногах. 2 и 3 палец. Подскажите,пожалуйста, в каком месяце делать операцию и бытует мнение,что операция сделанная в младенчестве, может повлиять на рост пальцев . Кода не будет растягиваться и они будут скрученные, так ли это?

33 года

Здравствуйте!
В данном случае, учитывая тот факт, что речь идёт о ребёнке, я рекомендую задать Ваш вопрос профильным специалистам — детским врачам-хирургам.
На этом же сайте.