После прокола пупка появилось воспаление красного цвета

Здравствуйте, прокола пупок 20 августа, все было хорошо, обрабатывала мирамистином ушной палочкой 2 раза в день, вчера (23.08) пупок начал очень болеть, появилось покраснение, вокруг все отекло, сегодня (24.08) заливаю перекисью и прочищаю ватной палочкой, вытаскиваю гной. Пупок болит. Может нужно прикладывать мазь какую-то

Нет
21 год

Здравствуйте, в таком случае нельзя заниматься самолечением. Необходимо обратиться к врачу очно и подобрать нужное лечение. Некоторые мази, при неправильном применении или неправильно поставленном диагнозе, например ихтиоловая или мазь Вишневского, могут только навредить и усугубить распространение бактериальной инфекции. Обратитесь к хирургу по м/ж или дерматологу.