Сыпь у ребенка на локтях
Появились прыщи на локтях у ребенка чешутся по цвету не красный
Нет
34 года
Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото изменений.
По описанию может быть проявление фрикционного дерматита.
Чаще всего появляется на фоне трения ( при длительном и постоянном).
В таком случае рекомендуют (если нет покраснения) крем урокрэм наносить 2 раза в день 14 дней.
Исключить трение, при контакте с поверхностью стола, можно подкладывать мягкую подушку.
Кожу мочалкой,полотенцем не тереть,а осушать промокательными движениями.