Консультация гинеколога /

Прием таблеток — вопрос №357423

Гинеколог назначил "Силуэт" и Вобэнзим дождалась 1 день месячных выпила первую таблетку Силуэта на второй день кровотечение уменьшилось на третий почти закончилось может это и не месячные продолжать ли пить Силуэт?

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Силует,как и любые КОК, может тормозить кровотечение, это нормально.
А Вобэнзим для чего был назначен?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, киста, гиперплазия эндометрия

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так и должно быть.
Вы всё правильно сделали.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Татьяна! Это нормально при приеме КОК, так как прием гормонов уменьшает кровопотерю. Продолжайте прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская. Вобэнзим бесполезный препарат с недоказанной эффективностью, не тратьте деньги. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это нормально. Продолжайте прием. А Вобэнзим - бесполезная трата денег.
Гинеколог
Здравствуйте! Татьяна это норма, продолжайте далее приём препарата по схеме
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме, не отклоняйтесь от нее.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Все продолжать! Все у Вас идёт нормально, при приеме Кок так и должно быть