Прием таблеток

Гинеколог назначил "Силуэт" и Вобэнзим дождалась 1 день месячных выпила первую таблетку Силуэта на второй день кровотечение уменьшилось на третий почти закончилось может это и не месячные продолжать ли пить Силуэт?

Принятый ответ

Здравствуйте. Силует,как и любые КОК, может тормозить кровотечение, это нормально.
А Вобэнзим для чего был назначен?

Дарья, киста, гиперплазия эндометрия

Добрый день.
Так и должно быть.
Вы всё правильно сделали.
Продолжайте прием ОК далее по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Это нормально при приеме КОК, так как прием гормонов уменьшает кровопотерю. Продолжайте прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская. Вобэнзим бесполезный препарат с недоказанной эффективностью, не тратьте деньги. Здоровья Вам!

Здравствуйте. Это нормально. Продолжайте прием. А Вобэнзим - бесполезная трата денег.

Здравствуйте! Татьяна это норма, продолжайте далее приём препарата по схеме

Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме, не отклоняйтесь от нее.

Доброе утро! Все продолжать! Все у Вас идёт нормально, при приеме Кок так и должно быть