Уплотнение на шве
Здравствуйте, после сохраняющей мастэктомии мж по верху шрама образовалось уплотнение, операция была 2 недели назад. Что делать и что это может быть?
Нет
47 лет
Добрый день!
Точно сказать без фото и осмотра раны нельзя. Но, по описанию, нельзя исключить серому (скопления жидкости). Для получения ответа, рекомендуется: выполнить ультразвуковое исследование зоны постоперационного рубца и очно обратиться к хирургу
Здоровья Вам!