Результат ктг

Вчера первый раз была на КТГ. В начале малышка почти спала, но потом начала шевелится. Врач посмотрел на пленку и лицо было не очень. Сказала, что может быть не большая гипоксия, но когда я спросила с ребеночком все нормально, мне сказали да и выписали курантил. Еще нашли бактерии в моче и прописали монурал однократно.

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Для оценки ктг необходимо знать интерпретацию результата и видеть плёнку, по описанию сложно сказать о возможной гипоксии плода.
Если в общем анализе мочи или в бакпосеве мочи были выявлены бактерии, то это прямое показания для назначении антибиотиков так как в моче бактерий быть не должно. Терапия вам назначена была верна.