Бисопролол и развитие слабоумия у пожилого

Маме 69 лет, сд на инсулине. 2 года назад начала принимать бисопролол, начали замечать ухудшение настроения, не связанную связанную речь и сложное восприятие информации. На что можно заменить лекарство?

Здравствуйте! Скорее всего состояние вашей мамы обусловлено не приемом бисопролола, а сахарным диабетом (диабетическая энцефалопатия)