Продуло шею
Принимаю таблетки от давления Ко Перинева 1,25 мг+4мг Можно ли принимать обезболивающее и какое ? Например найс Подскажи пожалуйста какие именно препараты можно принимать с Ко Перинивой ?
Врожденный порок сердца
47 лет
Здравствуйте, с гипотензиным препаратом ко-перинева можно принимать НПВП, например найз 100 мг по 1 таблетке два раза в день на протяжении 5-7 дней под прикрытием омез 20 мг вечером. С гипотензивным препаратом коротким курсом можно принимать практически все противовоспалительные препараты, главное не превышать допустимые дозировки.