Один положительный анализ на ковид, спустя 10 дней - отрицателтный
Добрый день, подскажите, я 16ноября сдавала мазок пцр, обнаружили ковид. Спустя 10 дней взяли анализ (25.11), который показал отрицательный результат (узнала сейчас). Могут ли мне уже сегодня закрыть больничный и могу ли я уже сегодня выходить на улицу?
Здравствуйте, согласно всем правилам, после первого отрицательного мазка и 14 дней карантина (режима самоизоляции), если никаких жалоб нет, вас должны выписать.