Достаточна ли дозировка
2017г.была операция по поводу рака щитовидной железы на протяжение 2,5лет принимала Эутирокс 100.Сейчас сдала ТТГ 0.1до этого была 0.06.Говорит ли это о рецедиве?И права ли врач ,говоря о том что этот уровень неплохой.Стоит ли пить дозу больше?После операции йодотерапия не проводилась.
Здравствуйте. Это зависит от того, какой уровень риска Вам поставили. Если высокий, то ТТГ должен быть менее 0,1. если средний риск, то ТТГ от 0,1 до 0,5. Рецидив показывает не ТТГ, а контроль за ТГ и АТТГ.