Личная жизнь
У меня есть ребенок.С отцом ребенка не в браке,не видемся,созваниваемся иногда.Сегодня он хотел приехать ко мне и дочери.Я согласилась на встречу.Живу у родителей.Мать только за его приезд.Отец категорически против.Я послушала отца.В итоге у меня тревога,чувство вины.ПОЧЕМУ эти чувства у меня?
Добрый день, Алмагуль!
Потому что Вы боитесь ослушаться родителей, на данный момент, папу. Папа против, а Вы в замешательстве и не знаете, как поступить. Вы зависимы от мнения родителей. Но что в итоге хотите лично Вы? Ведь строить жизнь Вам, а не родителям.
Почему себя папа так ведет? Потому что однажды Ваш мужчина обидел Вас, теперь Ваш папа переживает, что он обидит Вас вновь и это действительно так и есть с большей вероятностью.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и разобраться в Ваших отношениях с мужчиной, понять, нужны ли Вам такие не стабильные отношения, также необходимо работать над неуверенностью в себе.
Удачи!