Аллергический ринит
Здравствуйте,дочке 8 лет,началась аллергия на амброзию,сильный насморк,тяжело ей спать ночью,принимаем цетрин ,в глаза опатанол, 1 сентября идём к аллергологу,чем можно снять отёк в носу до приема врача? 🙏
Нет хронических
8 лет
Здравствуйте.
В подобной ситуации обычно используются антигистаминные спреи Тизин Алерджи или Азеластин (не содержат сосудосуживающих и гормональных компонентов),при недостаточном эффекте может применяться комбинированный двухкомпонентный спрей- Риалтрис (в составе антигистаминный и гормональный компоненты, за счёт чего удается уменьшить заложенность носа, чихание, выделения из носа и зуд в носу).
Всего доброго.
Спасибо ,будем пробовать
Принятый ответ
Всего доброго.