Удаление узла щитовидной железы

Здравствуйте, 11 июля был удалён узел на щитовидной железе, могу ли я в середине сентября полететь на самолёте?

57 лет

Здравствуйте. Если рана зажила и нет осложнений , то удаление узлов щитовидной железы не является противопоказанием для перелетов. В целом после таких операции можете вести привычный образ жизни без проблем.

Мирослав, здравствуйте, я забыл уточнить, была удалена правая доля щитовидки, при папиллярном раке. При этом можно ли лететь на самолёте, операция была 11 июля, а лететь собираемся в середине сентября

Да можно, противопоказаний со стороны онкопатологии нет

Мирослав, спасибо большое за ответ