Могут ли пойми месячные на 27день цикла

Месячные были 4-9августа . Цикл последние 3мес 40-42дня. Сейчас 27день цикл и началось кровотечение. Па прерванный был 25августа . Есть эрозия. Могут ли жио пойти месячные второй раз за месяц или беременность. Никогда такого не было.

Эрозия
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Могут, конечно.
За нормальную продолжительность цикла принято считать от 21го дня и более. Если выделения выглядят подозрительно (не как менструации, например) или их обильность чрезмерная, рекомендуют вызвать СМП

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно, длина цикла от 22 до 42 дней считается нормальной, если есть опасения у Вас, то тест на беременность сделать конечно же можно, так как действительно иногда кровянистые выделения могут быть имплантационным кровотечением, но повторюсь: в норме такой цикл может быть

Принятый ответ

Здравствуйте

Да , вполне может начаться менструация , нормальной длиной цикла считается длина от 21 до 35 дней .

Не переживайте , это вполне нормально, пару раз в год может так же наблюдаться сбой цикла у здоровых женщин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваша ситуация не редкость: чаще всего при длинных циклах внезапное кровотечение связано с гормональными сбоями, но учитывая ПА, можно сделать тест. Или сдать кровь на ХГЧ ( результат менее 5 исключает беременность).

Принятый ответ

Здравствуйте
Да не волнуйтесь теоретически такое действительно может быть
В такой ситуации рекомендуется выполнить узи органов малого таза контроль чтобы исключить возможную органическую патологию
Чтобы исключить беременность рекомендуется сдать кровь на хгч