Вопрос по анализу крови и вопрос когда пересдавать мазок?

Здравствуйте, в дополнение к предыдущему вопросу: https://sprosivracha.com/questions/356361-konsultaciya-po-lecheniyu-covid-19-kt1 В целом самочувствие уже лучше... сегодня сдавал клинику+СРБ+Д диммер Температура в районе 36.6-37.1 Выкладываю результаты анализа крови... когда можно пробовать сдавать мазок на отрицательный по COVID ?

Здравствуйте. Анализ хороший. Срб скоро придет в норму

Принятый ответ

Подскажите, когда первый положительный мазок на пцр?

 - отвечает  СпросиВрача –
Димитрий
Клиент

Юлия, Первый положительный сдал 25го первый подъем температуры был 20го

Через 10 дней после первого положительного мазка, пцр обязана стать отрицательной.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови без отклонений. СРБ придёт в течении месяца в норму. Повторный мазок чтобы уже точно знать с 12 по 14 день болезни .

 - отвечает  СпросиВрача –
Димитрий
Клиент

Ольга,

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы в целом хорошие, Срб постепенно вернётся в норму. Повторный мазок рационально сдавать на 10-12 день от сдачи первого