Анализ на ковид

Здравствуйте. Сдали всей семьей анализ крови на антитела к ковиду. Что они означают? У меня IgM - 0.28/IgG - 3.86 у мужа IgM - 0.26/IgG - 13.51, у мамы IgM - 6,13/IgG - 19,7 мазок брали только у мамы - отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам можно сказать, что Вы с мужем перенесли коронавирусную инфекцию. Как давно - сложно сказать. Нл иммунитет у обоих сформировался, причем у мужа получше. Либо Вы просто раньше него переболели. А мама переносит в настоящее время коронавирусную инфекцию на стадии выздоровления, формируется иммунитет

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина,