Помогите пожалуйста!Можно ли млт и дарсонваль при кисте щитовидки и миоме матки? — вопрос №359632
Здравствуйте!Очень волнует вопрос можно ли мне делать физио на шейную зону (сначала не задумалась и 2 дня уже проделала,невролога предупреждала...у меня киста в щитовидке, которую обнаружили недавно случайно и миома матки.С миомой я так понимаю что можно.А с кистой отменять все?У меня грязи на шейную зону,циркулярный душ, магнитнолазерная терапия на шейный отдел,дарсонваль и кололи милдронат один день пока что.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!