Что вас беспокоит?
Пятно на бедре
В Воскресенье появилось красноватое пятно под ягодицей, в понедельник стало хуже, появились волдыри. Контакта в этом месте с растениями не было, единственное сидела на деревянном стуле в купальнике на даче на солнце. Была на очном приеме у дерматолога, что это не знает. На герпес не похоже. не чешется, болит как при ожоге. При контакте с одеждой и сидении больно конечно. Назначили бетаметазон и антигистамин. не понимаю что это и как лечить, помогите, пожалуйста.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото изменений.
По описанию похоже на проявление герпеса.
Для него, как правило характерно покраснение,затем пузырьки 3-4 дня ,затем пустулы, через 7-10 дней корки. Изменения сопровождаются болью.
Похожие вопросы по теме
- 23 Мая 202019 ответов
- 2 Мая 20228 ответов
- 26 Мая 20227 ответов