Высокие лейкоциты в моче и низкие в крови
Добрый день! Дайте совет что делать, пожалуйста! По анализам крови лейкоциты низкие, а в моче высокие! При мочеиспускании ничего не беспокоит, не болит. УЗИ внутренних органов делала в апреле-все в норме. Камней нет.
Добрый день. Вполне может быть, что воспалительный процесс в районе мочеполовых органов. Не болели недавно ОРВИ? Сдавали анализ правильно? Попробуйте пересдать ОАМ (с соблюдением всех правил), сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Пока обычный охранительный режим: ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.