Нарушение внутрижелудочковой проводимости
Бывают перебои в сердце. Делала холтер год назад, кардиолог сказал все ок. В июне делала экг, кардиолог тоже сказал ок. В августе в подиклинике направили на экг и в заключении что-то не так
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг патологии нет.
Ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы нормальных значений ,нарушение внутрижелудочной проводимости это вариант нормы, нет повода для беспокойства
Принятый ответ
Здравствуйте!
На экг от июня ритм синусовый, правильный. Блокад нет
Экстрасистол нет. Опасных пауз между сокращениями сердца нет. Признаков ишемии нет. Экг вариант нормы.
На второй ленте ритм синусовый, правильный. Преходящая блокада правой ножки пучка Гиса- особенность проведения импульсов по проводящей системе сердца (замедление проведения). Является вариантом нормы. Лечения не требует. На работу сердца не влияет. Признаков ишемии нет. Опасных пауз нет.
Прдобные изменения на экг не опасны
Принятый ответ
Здравствуйте, ритм нормальный синусовый , повышен пульс , неполная блокада правой ножки пучка гипса -вариант проведения импульса , зачастую ни на что не влияет и лечения не требует . Учитывая высокий пульс оценить гемоглобин и ферритин , гормоны щитовидной железы ( ттг,т3,т4 ) .