Белое пятно, на внутренней поверхности щеки

Непродолжительное время употреблял снюс примерно год назад, недавно почувствовал небольшие бугорочки на месте где был контакт со снюсом, при осмотре заметил два небольших белых образования без четких границ, не похожих на пятна. Что это может быть лейкоплакия или локальный фиброз(рубец)?

20 лет

Здравствуйте, Антон!
Скорее всего, с Ваших слов, это рубцовые изменения слизистой от механического и химического раздражения химическим веществом. Лейкоплакия обычно выглядит как плотное белое пятно с четкими границами, которое не сходит при соскобе.
К сожалению, без фотографии или очного осмотра точный ответ дать невозможно.

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте полость рта целиком Приложите , пожалуйста, фото снимка

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.
Перед отправкой ссылки проверьте , пожалуйста , что бы доступ к фото был открыт .