Расшифровка рентгена

Здравствуйте. Молю о помощи. Дочке 5 лет, поставили Манту, оказалась увеличенной, 15 мм. Отправили к физиатру. Она дала направление на рентген грудной клетки. Можно ли посмотреть снимок и определить, есть ли туберкулез у дочки😢

Нет
38 лет

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть снимок. Вы можете загрузить его на любой файлообменник, например на яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.