Укладывала ребенка спать, он начал как то раскачивать голову
Укладывала ребенка спать сегодня, и заметила, что ребенок раскачивает голову из стороны в сторону, видео прикреплю, что это может быть? Ребенку 6 месяцев
Здравствуйте.
Видео с волнующим Вас моментом можно загрузить в яндекс диск и отправить сюда ссылку для просмотра видео.
В эти момента ребенка можно было как-то отвлечь ? Десна не проверяли у ребенка ?
Сейчас скину ссылку, два зуба нижних у нас вылезли, он хотел переворачиваться
https://disk.yandex.ru/i/oz1lVbVQANIQ7A
Так детки нередко делают при скачках в развитии, на фоне синдрома прорезывания зубов, при повышенной возбудимости нервной системы. Ничего патологического нет по видео.
А то я распереживалась
К неврологу очно можно не показываться?
Нет, не переживайте. Все хорошо.
А от чего может быть повышена нервная возбудимость?
Принятый ответ
На фоне прорезывания зубов, при появлении новых эмоций и навыков