Подскажите по анализам

Здравствуйте! Кошка 2 дня с утра рвала. По состоянию игривая, веселая, активная. Ест как обычно. Порода бенгал 4 года Сдали анализы, результаты пришли не очень (результаты добавила) Но рвота прекратилась. 2 дня как будто полностью здоровая кошка. Помогите, пожалуйста, с анализами и что делать?

Принятый ответ

Ничего не делать. Симптомов нет. Повышение АлаТ может быть причиной обезвоживание в результате рвоты, может отравление. Копростаз (трихобезоары).
Если чувствует себя хорошо - анализы не лечим. Лечим кошку.
Ксвтит она стерилизована?!

Игорь, здравствуйте! Спасибо за ответ.
Да, стерилизована.
Конечно, анализы не будем лечить, их будем исправлять)

Тогда наблюдать. Если рвота появится вновь. То УЗИ печени и желчного пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте, по общему анализам крови обезвоживание, по биохимиии повышение белка и АЛТ скорее всего связано также с обезвоживанием на фоне рвоты.
Так как сейчас общее состояние питомца стабилизировалось, можно выбрать тактику наблюдения.
Для исключения рецидива пропить курс Фосфолюгеля по 1,0 мл 2 раза в день 10 дней и возможно перейти на диетический корм Роял канин гастроинтестинал или Хиллс i/d или Пурина E/N на 1 мес.
Если симптомы повторятся, нужно дообследовать питомца, сделать обзорное УЗИ органов брюшной полости и сдать анализы на хронические инфекции кошек ХВИ.

Дарья, спасибо большое за ответ.
Мы кошечку натуралкой кормим: мясом вареным и пакетами purina

Понятно, тогда можно хотябы на 2-3 недели оставить только на корме Purina Е/N, а потом перейти на привычное кормление.