Что делать, если длительные месячные
Здравствуйте! Была на отдыхе в турции, на 4 дня раньше начался цикл, очень обильный и болезненный, списывала на смену климата и тд. Сейчас 5 день( обычно на 5 день цикла выделений намного меньше) цикла- месячных меньше не становится, обильные и достаточно болезненные. Была на приеме у гинеколога в июне этого года - все хорошо, с таким циклом сталкиваюсь впервые. Подскажите, есть ли повод для беспокойства? Нужно бежать к больницу?
Здравствуйте Александра лучше всего в вашем случае сделать УЗИ ген тогда можно исключить -- полип эндометрия при котором похожая картина или киста яичника . Да действительно самолет смена климата могут привести к сбою цикла но лучше пройти обследование чтобы ответить на ваш вопрос