Чем лечить дискинезию желчного пузыря
Добрый день. Подскажите какие лекарства пропить при дискинезии. Назначили Ношпу , Омепразол и Панкреатин???
Нет
49 лет
Здравствуйте, Людмила! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Дискинезия желчевыводящих путей - это функциональная патологи (нарушение сократительной способности мышц желчевыводящих путей. Лечение симптоматическое. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что Вас беспокоит? Какие обследования выполняли с целью уточнения характера патологии?