Киста лечение

Здравствуйте! Такая проблема лечила передний зуб через несколько месяцев появилась киста , пришла к доктору сделал мне сникли сказал надо лечить , кисту начал лечить открыл убрал нерв почистил и заложил мазь , это длилось три недели я ходила с мазью первая неделя гной так хорошо выходил и киста уменьшала ь но когда мазь вышла киста опять начала гноится я прошла как сказал врач через три недели а у меня как была киста так и в размерах даже не поменялась я у него спросила может еще мазь туда положить мне легче было на что он мне сказал не надо я сейчас его почистю еще и сделаю пломбу постоянную я была в шоке пришла домой у меня напухшая десна от Туда не вытекает гной стоит что мне делать болит ?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Вообще периапикальные изменения за 3 недели не уйдут. Контрольный снимок делают обычно через 6 месяцев, там уже смотрят динамику. Задача врача тщательно прочистить канал, чтоб создать стерильную среду. Далее уже работает иммунитет. То, что воспалилась десна после пломбировки- не очень хорошо. Стоит сходить на осмотр.