Ревакцинация Корь-краснуха-паротит-паротит-
Здравствуйте! Ребенку 6 лет. Первая вакцина от кори-краснухи-паротита поставлена в 5 лет. Когда необходима ревакцинация? Ребенок с аллергией на злаковые, хотим начать терапию Асит, поэтому временной промежуток для вакцинации очень короткий.
Аллергия на злаковые
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребёнку уже есть 6лет,значит можно поставить ревакцинирующую дозу в любое время.