Консультация психолога /

Плохое настроение, тревожность по утрам — вопрос №360861

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать, ни как не могу избавится от плохого настроения, иногда бывает небольшая тревожность по утрам, был у психотерапевта он прописывал таблетки но они помогли только на время,хотел обратится к психологу, но психологов у нас нет.

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психиатр, Психолог
Добрый день! Да, необходимо разобраться откуда эта тревога появилась. Вы можете обратиться к любому психотерапевту/психологу очно или онлайн, вариантов масса
Клиент
Анастасия, Здравствуйте! А с вами пообщаться можно онлайн?
Психиатр, Психолог
Да, вы можете обратиться к любому понравившемуся специалисту, хоть очно, хоть онлайн. Вариантов масса
Психолог
Добрый вечер!Всему есть своя причина,и ее надо неспеша искать.У вас признаки депрессии, не надо бояться этого слова, это случиться может с каждым,даже со мной. Но тревожное и депрессивное состояние может быть связано как с психическими событиями,так и с нарушениями внутри организма (нехватка каких-либо веществ и витаминов).Возможно,вы живете не так,как вам хочется, делаете то,что не нравится, окружены людьми,которые тянут вас не туда,не имеете жизненной цели, или пожинаете плоды бывшего стресса.Или в организме что-то идет не так.В любом случае,наше тело и психика связаны, начните двигаться- пусть это будет ежедневная легкая зарядка, проводите на улице минимум 2 часа в день, попробуйте кушать то,что вам нравится.Перед сном 15 минут прогулка, утром легенькая зарядочка,как бы тошно не было.Начните пить витамины, сейчас всем не хватает витамина Д, его недостаток может вызывать подавленное настроение. Двигайтесь и гуляйте ежедневно,это важно.Таблетки-это не всегда выход,не надо ими увлекаться.Какая обстановка у вас в семье?
Клиент
Юлия, Здравствуйте ! В семье все в порядке спс
Клиент
Юлия, Скажите какой лучше принимать витамин Д взрослому?
Психолог
Это вопрос к терапевту, я лично пью по 2000МЕ в день.Здесь зависит от степени недостатлчности.
Психолог
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо более подробно описать, что сейчас происходит в Вашей жизни: на работе, в семье и пр. С уважением!
Клиент
Елена, Здравствуйте! спс