Какие противовирусные лучше
Ребенку 4 года насморк, темпер 38, слабость по всем признакам орви какие можно дать противовирусные и капли с нос
Нет
4 года
Здравствуйте!
К сожалению нет противовирусных с доказанной эффективностью против ОРВИ.
При ОРВИ рекомендуется только симптоматическое лечение - промывать нос солевыми растворами (аквалор, аквамарис и другие), при заложенности носа Називин (от 1 до 6 лет Називин детский), при повышении температуры Нурофен (10 мг на кг веса на прием) или парацетамол (15 мг на кг веса на прием)
Спасибо❤️
Выздоравливайте 🌸