Родинки на спине
Здравствуйте, ребенку 5 лет появляются родинки и одна из них немного увеличивается в размере .Нормально ли это? Каков план действий, если это не нормально.Заранее спасибо за ответ
26 лет
Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото образований.
Как правило, с ростом организма родинки могут увеличиваться.
Обычно в подобных случаях рекомендуют наблюдение, за 15-20 минут до выхода на солнце использовать солнцезащитный крем, планово проходить раз в год дерматоскопию очно у дерматолога.