Усталость, выпадение волос , набор веса
Добрый день! Последнее полгода постоянное состояние усталости, даже утром после пробуждения нет ощущения расслабления, постоянно напряженная. Начали сильно выпадать волосы, хотя за ними ухаживаю . Прибавка в весе. Подскажите с чего начать налаживать ситуацию? Какие анализы нужно первостепенно сдать?
Пролапс задней створки клапана
37 лет
Добрый день
Подобные симптомы могут быть проявлением снижение функции щитовидной железы – гипотиреоза. Для диагностики рекомендуют сделать узи щитовидной железы, анализы крови на гормоны щитовидной железы: ТТГ, сТ3, сТ4 с последующей консультации врача эндокринолога