АГТ.Что делать.

Ильдар. У меня болезнь Паркинсона.Принимаю мирапекс пд. Признаки состояния совпадают с АГТ. Что делать.

Болезь Паинсона. с 2022
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Опишите пожалуйста признаки вашего состояния, и расшифруйте что вы подразумеваете под аббревиатурой АГТ(вероятно артериальная гипертония или артериальная гипотония). Если это проблемы с давлением, то напишите до каких цифр оно опускается, падает.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете подробнее описать, какие моменты вас беспокоят? Есть поввшение давления?
Или другие проявления?
Как то совпадают эти проявления с приемом препарата или не видите связи?
Не обращались очно к врачу?

Принятый ответ

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее, что Вас беспокоит? Какое артериальное давление и пульс? Выполняли в последнее время обследование (анализы, ЭКГ) ? Если да, прикрепите, пожалуйста, результаты

Принятый ответ

Здравствуйте! Опишите более подробно Ваши жалобы пожалуйста.
Что имеете ввиду под АГТ?
Какие жалобы Вас беспокоят? Не принимаете ли Вы других лекарственных препаратов кроме мирапекса?

Принятый ответ

Здравствуйте. Что Вас беспокоит? Опишите пожалуйста подробнее свои жалобы. Есть есть, прикрепите пожалуйста результаты обследований (УЗИ сердца, ЭКГ, суточное холтеровское мониторирование). Какие препараты сейчас принимаете?