Укус клеща
Добрый вечер , у ребенка был обнаружен клещ она сама его достала , на этом месте уже пятно не походит несколько месяцев , к кому обратиться ?
Нет
38 лет
Лаура,здравствуйте
Подобными вопросами занимается врач-инфекционист.До посещения врача важно последить за температурой тела(нет ли повышения)
Доктор соберет всю необходимую информацию и при необходимости назначит лабораторные исследования