Кровит после полового акта

Год назад было удалено все по женской части, год не было интимной жизни, спустя год состоялся акт, но закровило. Что это может быть? Был рак шейки матки, каждые 3 месяца езжу на контроль, все хорошо. После близости пошла не обильно кровь, а сейчас не много как сукровица. Ничего не болит

Наталья, добрый день Напишите полностью свой диагноз - со стадией и проходимым лечением