Что делать высокое давление таблетки которые принимал сейчас не помогают
Приминаю утром телмисту 80мг и вечером 80 мг и изоптин 120 мг , каждое утро давление 160 /110 или даже 175/ 115 пульс- 65-70 Какую программу посоветуете
нет
59 лет
Здравствуйте, максимальная суточная дозировка Телмисты 80 мг. В подобных случаях при отсутствии противопоказаний возможна замена, например, на комбинированный препарат Эдарби Кло 40 мг+12.5 мг, одно из действующих веществ из той же группы, что и Телмиста.