Воспаление с зади под коленом

Здравствуйте! Воспалилась нога под коленом с зади, и есть отек. Место воспаления покраснело и теплое. Есть боль в этом месте, как при ходьбе так же если нога находится в покое. Отечность может переходить как на переднюю часть колена так и в низ по ноге. Врачь прописывал антибиотики, после курса антибиотиков стало лучше, но через недели две процесс воспаления начал возвращаться. Подскажите пожалуйста что с этим сделать?

Нет
47 лет

Уважаемый Александр, выполнялось ди УЗИ коленного сустава и подколенной области? Какой диагноз Вам ставит хирург? Разрыв кисты Бейкера? Был ли ранее артроз коленных суставов? Сдавали ли сейчас какие-то анализы?