Снижение массы тела

Здравствуйте, после родов набрала 20 кг, пол года вес никак не двигается, перепробовала все что могла попробовать сама. Рост 158, вес 94. Начала задумываться о медикаментозной терапии. Хотела бы начать с таблеток. Но к врачу уже два месяца попасть не могу. Город маленький, всего 1-2 эндокринолога и записи нет. Подскажите пожалуйста какие таблетки можно начать принимать, какие таблетки продаются без рецепта, или все же сразу с уколов? Если они продаются без рецепта

Пиелонефрит хронический, не проявлялся уже пару лет
24 года

Здравствуйте.

Вы можете попробовать начать с таблеток, например - орлистат 120 мг, который необходимо принимать перед основными приемами пищи. Препарат не дает 30-40% жиру, который поступает с пищей, всосаться в кровь, таким образом снижается вес.