Спит всю ночь

Ребенку 3 месяца сейчас, родился 3840 , 54 см В 2 месяца он уже был 6кг и 60 см За пару недель до 3х месяцев взвешивали он был 6.250, рост не знаю. Кушает неплохо , набирает вес как видите отлично И последние недели 2 начал спать всю ночь, нормально ли это ? Просто много читаю по этому поводу и пишут разное….

Нет
28 лет

Здравствуйте , Вероника !
Во сколько укладываете ребенка ? Сколько длится ночной сон ребенка ?
Во сколько кормите перед сном ?