Появилась круглая шишечка на центральной части члена
Добрый день! Примерно неделю назад обнаружил на члене, примерно посередине в задней части члена небольшую круглую выпуклость, около 2 мм в диаметре. Внутри плотная, кожа немного более темного красноватого цвета по сравнению с остальной частью члена. При эрекции или в спокойном состоянии болевых ощущений нету (если ее не сжимать). Не знаю что это поэтому нервно Половой жизнью живу, женат, по другим половым партнерам не хожу и раньше подобным тоже не увлекался. Последний сторонний половой партнер был до отношений около 2 лет назад. Возраст - 23 года. Upd: посмотрел внимательнее, решил дополнить - располагается или на вене или вплотную к ней (именно вплотную, немного отодвинуть от вены возможно), кожа в этом месте по эластичности такая же, только цвет более темный Upd2: После полутора недель, при условии воздержания (не полного, но сильно реже) шишечка существенно уменьшилась и стала почти не заметной. Также после мастурбации обнаружил маленькую ранку в основании полового члена, в районе лобка.
Принятый ответ
Добрый день, скорее всего это был остиофолликулит - воспалительный процесс в области роста волосяного фолликула или в месте расположения сальной железы. Но сейчас он в стадии разрешения. Воспользуйтесь в течении дней 7 - 10 левосином или левомеколем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения/повреждение ввиду трения. Обычно в таких случаях рекомендуют обработку бепантен крем и хлоргексидином, 2 раза в сутки, местно, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.