Повышенное сердцебиение 127, и очень низкий ферритин
Всем здравствуйте! Подскажите что делать и что принимать. Гемоглобин 110.0г/л, ферритин 8мкг/л. Общая железосвязывающая способность 81.6мкмоль/л. Ширина распределения эритроцитов по величине 18%. Содержание гемоглобина в эритроците 23пг
Нет
19 лет
Здравствуйте.
Высокая частота сердечных сокращений вероятно связана с железодефицитной анемией (снижение гемоглобина на фоне малого содержания железа в организме). При восполнении железодефицита в организме нормализуется и пульс. Как правило назначаются таблетированные препараты железа.